Этаж квартиры от: до:

Продажа изолированных квартир Алексеевка. Сейчас в разделе Продажа квартир Алексеевка, есть 290 объявлений с посредниками и без посредников.

№455245
10.01.2020
Продам 1 комнатную квартиру пр Победы 74 б. Расположену на 9 этаже 9 ти этажного дома. Металлопластиковые окна. Под Ваш эксклюзивный ремонт.
1-к Квартира: 23000 $
Площадь: 25/13/6
4 фото
  • Добавить в блокнот
№455712
28.01.2020 15:49
Цена снижена! Продам 4-комнатную квартиру на Алексеевке! Квартира находится на 11-м этаже/12-этажного дома. Двухсторонняя, три комнаты + кухня-студия. Выполнен капитальный евроремонт. Общая площадь квартиры составляет 96 кв. м. В квартире 3 балк
4-к и больше: 65000 $
Площадь: 96/56/6
8 фото
№447834
28.01.2020 12:10
Продам 2 комнатную квартиру в 16-тиэтажке на Алексеевке. Вы приобретете: + 52 кв. м + кухню 8 кв. м + 2 раздельные комнаты + 2 балкона При этом, квартира расположена: + на 5 этаже в 16-тиэтажном доме + в пяти минутах от станции метро Поб
2-к Квартира: 42000 $
Площадь: 52/30/8
5 фото
№452062
28.01.2020 10:56
Продам 2 кв Алексеевка новострой м. Победа 1 мин пешком пр. Победы 59 дом МВД 11\16 65 кв м строительное состояние. дом сданокна на проспект. документы получены. коммуникации подключены. счетчики на воду установлены.
2-к Квартира: 55300 $
Площадь: 65.4/33/12.2
7 фото
№455187
28.01.2020 10:23
Продажа 1 к. кв в 5 мин от метро Победа. 4 этаж 9. Чешка. Отличное жилое состояние (фото реальные) Только продажа! Цена 29000 уе
1-к Квартира: 29000 $
Площадь: 33/16/6
8 фото
28.01.2020 08:01
Продам квартиру на Алексеевке пр. Победы 85. Заселенный новострой как 3 года. Площадь 42 метра улучшенной планировки. Перепланирована квартиру в отдельную спальню 12 метров с окном, студия для гостей 13 метров, и просторная кухня 10 метров с
2-к Квартира: 47000 $
Площадь: 42/25/10
0 фото
Продам большую арочную четырёхкомнатную квартиру на Алексеевке, до метро Победа 10-12 минут пешком либо 5 минут общественным транспортом. Три комнаты раздельные, из гостиной сделали вход в кухню (перепланировка узаконена). Окна выходят на две сторон
0 фото
№458373
26.01.2020
Продам свою просторную 5 комн. квартиру в новострое по пр. Победы-Н, ЖК Алексеевский. Квартира расположена на двух уровнях (9 и 10 этажи) и имеет общую площадь 165 м². Площадь кухни 14,58 м², два санузла 5,22 м² и 10,59 м², также имеется четыре утеп
4-к и больше: 125000 $
Площадь: 165/103/18
6 фото
№405719
26.01.2020
Продам 4-комнатную квартиру на Алексеевке, пр-кт Победы, остановка транспорта «Солнечная», теплый панельный керамзитобетонный дом, удобный 2 эт/9, площадь 70/46/7 м 2, планировка «полька» 3 комнаты раздельные 1 проходная, санузел раздельный, плитка в
4-к и больше: 37999 $
Площадь: 70/46/7
8 фото
27.01.2020
Продаю 1-к квартиру с ремонтом на Алексеевке. ЖК Победы, новострой, просп. Победы 85 7 й этаж 9-им этажного дома. Общая площадь 44 м 2. Кухня 12 м 2. Просторный застекленный балкон, хороший вид. В квартире сделан хороший ремонт, электрика, труб
1-к Квартира: 44000 $
Площадь: 44/0/12
0 фото
22.01.2020
0 фото
22.01.2020
Продам 2-комнатную квартиру на ближней Алексеевке. Метро Алексеевская 5 минут пешком. Адрес; ул. Ахсарова, 20 А. Квартира в жилом состоянии: поменяны стояки холодной и горячей воды, стояк канализации, МПО, балкон застеклен, плитка 15*15 в с/у и на
2-к Квартира: 37500 $
Площадь: 45/26/6
0 фото
№458203
28.01.2020 11:29
Продам 1-к. квартиру расположенную в шикарном месте, возле супермаркета КЛАСС на м. ПОБЕДА. Супер ликвидное место как для сдачи, так и для спокойной семейной жизни. В доме недавно произведен капитальный ремонт подъездов, крыши. Установлены 2 новых од
1-к Квартира: 28000 $
Площадь: 0/0/0
9 фото
№454887
11.01.2020
Продам 3 х ком светлую и просторную квартиру новострое на Алексеевке ЖК Мерседес. Расположена на 5 этаже, площадь 100 кв м. Формат квартиры: кухня-студия, выполненная в светлых тонах, создаёт уют и комфорт, детская комната, спальня с лоджией, на кото
3-к Квартира: 92000 $
Площадь: 100/65/14
11 фото
№455255
11.01.2020
Продам ЖК Мерседес элитную 2 комнатную квартиру пр. Людвига Свободы. д.20 а, ст. м. Алексеевская. Общая площадь - 70 м 2, комнаты раздельные + кухня 12 м. Дизайнерский ремонт, полностью оборудована современной мебелью и техникой. Великолепный вид из
2-к Квартира: 85000 $
Площадь: 70/55/12
17 фото
№456777
09.01.2020
Продам 1 к квартиру по адресу Проспект Людвига Свободы 39, 3 этаж, состояние жилое, возможна перепланировка, в пешей доступности к метро Алексеевская, цена 32000 долларов, торг. Звоните с 10.00-22.00
1-к Квартира: 32000 $
Площадь: 33/18/7
0 фото
№403162
09.01.2020
Квартира в новострое на Алексеевке с ремонтом заходи и живи, Харьков ЖК Победа пр. Победы 89. Двухкомнатная квартира со свежим с ремонтом, техникой, мебелью. - развитый район Алексеевка - квартира с видом на лес - площадь 56 кв. м. - к
2-к Квартира: 58000 $
Площадь: 56/30/10
7 фото
№456738
09.01.2020
Продам 3 кв. 5/9 на Алексеевке, по ул. Ахсарова, метро Алексеевская -5 мин. Квартира двухсторонняя полечка, перепланированная - в кухню-студию и 2 спальни. Квартира в хорошем жилом состоянии, частичным совр. капитальным ремонтом. Не угловая. Встроенн
3-к Квартира: 43500 $
7 фото
№419774
27.01.2020
Продам 4 х к. кв 82 м 2 Пр Людвига Свободы 58 7/16 МПО, кап ремонт на кухне, с /у совмещен, большая угловая ванна, современная плитка. большой шкаф -купе в комнате. жилое под ремонт.55000 торг до продажи!
4-к и больше: Цена не указана
Площадь: 82/0/0
9 фото
28.01.2020 07:01
Продам 2-х комнатную квартиру в живописном и экологически чистом районе Харькова-район Алексеевка, проспект Победы, дом 78. Станция метро Победы, трамваи, маршрутки, рядом с домом школа и детский сад, в пешей доступности супермаркет Рост. Квартира об
2-к Квартира: 31500 $
Площадь: 45/0/0